Skip to main content

На минивэн за 7-местный просят отдать около 4,5 миллионов рублей.

Honda Elysion 2023 будет представлена в рамках программы параллельного импорта. Ранее автомобиль уже был представлен в представительстве Омска и Тюмени. Как правило, в обоих случаях есть много общего как с ценой, так и с оснащением. Как и во втором случае цена модели составляет 5,1 млн рублей.

По данным предоставленной информации, минивэн может быть оснащен двумя вариантами отделки — белым и черным. Как правило это классическая классика, которая всегда в моде. Стильное оформление, большой размер и внушительные размеры – вот что характеризует данный автомобиль. В длину он составляет 4951 мм, ширина – 1842 мм, высота 1711 мм. Три ряда сидений рассчитаны на семь человек (фото: Honda).

Представлен роскошный гибридный минивэн Honda без коробки передач

На данный момент технические характеристики удовлетворительные. Как известно, Honda Elysion оснащена гибридной установкой на основе бензинового двигателя мощностью 145 л.с и двумя электродвигателями. Для того, чтобы разогнаться на 100 км, автомобилю потребуется около 10,1 секунды. Наличие климат-контроля, мультимедиа, легкопрофильных дисков и так далее в наличии у данной модели автомобиля.

Dongfeng Fengxing Yacht 2022 официально поступила в продажу

Оставить комментарий