Skip to main content

Как сообщает интернет-портал Drom.ru, компания Honda определилась с датой начала продаж Honda Stepwgn 2022. Минивэн появится в японских дилерских центрах 27 мая этого года. Автомобиль выходит на рынок в новом шестом поколении, получив обновления как в дизайне, так и в оснащении. Напомним, модель была представлена ​​в начале 2022 года. Стоимость варьируется в диапазоне от 1,38 до 1,56 млн рублей.

Honda Stepwgn выглядит достаточно интересно за счет квадратной формы, где даже есть некоторая угловатость. Капот выделяется несколькими линиями выштамповки, а передний бампер отличается прямоугольным дизайном. Автомобиль будет доступен в двух вариантах оформления — Air и Spada. Отличить эти версии можно по определенным визуальным признакам. Это касается дизайна бамперов и решетки радиатора. Кстати, по салону двух модификаций тоже есть отличия. В частности, для минивэна в версии Air в интерьере использовалась светлая цветовая гамма, а для Spada – темная.

В салоне создана максимально комфортная атмосфера. Это касается не только выбора материалов, но и оборудования. Что касается первого параметра, то здесь используется водо- и грязеотталкивающая искусственная кожа. Во втором случае предлагаются удобные сиденья с возможностью настройки «под себя» и множество дополнительных опций. Салон будет доступен на семь и восемь мест. На приборной панели установлена ​​современная 11,4-дюймовая информационно-развлекательная система, поддерживающая сервисы Honda Connect. На потолке установлен дополнительный 15,6-дюймовый экран.

Размеры Honda Stepwgn соответствуют 4800 (4830)х1750х1840 (1855) мм. Между осями — 2 890 мм. Минивэн будет предлагаться с бензиновым двигателем и гибридной установкой. В первой версии речь идет о 1,5-литровом турбированном двигателе мощностью 150 л.с. власть. Во втором случае базовым агрегатом является атмосферный агрегат объемом 2,0 литра и отдачей 145 л.с., с которым работают электродвигатель, генератор и литий-ионный аккумулятор. Общая производительность системы заявлена ​​на уровне 184 лошадиных сил (фото: Honda).

Оставить комментарий