Skip to main content

Известно, что готовится к дебюту седан Hyundai Grandeur седьмого поколения. Южнокорейский бренд уже не раз выводил модель на тестовые пробеги, поэтому шпионских фото в интернете полно. Кстати, эти снимки дали возможность независимым дизайнерам пофантазировать, как будет выглядеть новинка.

Ранее в Сети появился слух, что новая модель будет выполнена в стиле самого первого Hyundai Grandeur. Эту информацию художники учли при создании рендера (фото: youtube.com). Автомобиль на визуализации имеет угловатые и прямые линии, что в сочетании с современными дизайнерскими решениями выглядит необычно. В передней части автомобиля находится тонкая светодиодная полоска, представляющая собой дневные ходовые огни. Головная оптика ниже в квадратных корпусах. У автомобиля очень большая решетка радиатора с точечным наполнением. Профиль седана привлекает к себе внимание «строгой» линией талии и стильными колесами. На корме очень узкий прозрачный фонарь, над которым красуется логотип бренда. Бампер украшен большими патрубками выхлопной системы.

Интерьер модели пока не показан, но есть информация, что оттуда исчезнут все аналоговые кнопки, а вместо них будут использоваться сонорные экраны. Также будет технологичная панорамная крыша с функцией затемнения, как на моделях Mercedes Benz. По слухам, седан будет предлагаться с двумя вариантами рассадки: стандартной пятиместной и люксовой с двумя капитанскими креслами второго ряда.

Новинка возьмет моторную гамму от KIA K8. Это означает, что будут доступны два атмосферных двигателя объемом 3,5 литра, 2,5-литровый турбированный агрегат и гибридная система на базе 1,6-литровой «турбочетверки». Автомобиль должен быть представлен в 2023 году, тогда же он поступит в продажу.

Оставить комментарий