Skip to main content

Этим летом появилась информация, что Infiniti покажет четыре новые модели в ближайшие четыре года. Ожидается, что среди них будут рестайлинговый внедорожник QX80, новый кроссовер QX65 и два электромобиля, один из которых составит конкуренцию Tesla Model S. Первым на рынок выйдет обновленный флагман Infiniti QX80, который, как ожидается, премьера состоится летом 2024 года. Прототип новинки представят уже в этом месяце в статусе концепт-кара Infiniti QX Monograph.

Местом премьеры автомобиля стало мероприятие Pebble Beach Automotive Week в США, на котором пройдет культовый конкурс автомобильной красоты Pebble Beach Concours d’Elegance. Новинку лично покажет главный дизайнер Nissan Альфонсо Альбайса, поскольку основная ставка в концепт-каре будет сделана на внешний вид.

Для QX Monograph заявлены «смелые пропорции и яркие элементы дизайна», в том числе новая версия фирменной решетки радиатора и переработанная эмблема марки, подсвеченная по актуальной моде.

Ранее было обещано, что модель получит смелый дизайн с оглядкой на Range Rover и интерьер в стиле Mercedes-Maybach GLS с одним 24-дюймовым дисплеем, просторным третьим рядом и датчиками автоматического климат-контроля. Первые подробности о грядущем Infiniti QX80 станут известны 17 августа, когда Infiniti публично представит новую концепцию в The Lodge в Пеббл-Бич.

Расслабься и возвращайся

Оставить комментарий