Skip to main content

Как стало известно в прошлом году, Changan решил вывести на российский рынок три новинки. Среди них флагманская модель Uni-K, а также кроссоверы CS55 и CS35 в рестайлинговом кузове. Информация обо всех трех моделях недавно появилась в каталоге запчастей дилеров марки Changan. Об этом сообщает портал «Китайские автомобили». При этом в нашу страну уже прибыла машина «Уни-К». Все модели прошли процедуру сертификации, что позволяет компании официально продавать автомобили в России.

На данном этапе в продажу поступила только одна модель — флагманская Uni-K. Уже зарегистрировано не менее 11 автомобилей, а всего дилерам передано 50 автомобилей. На очереди выход на рынок еще двух моделей китайского бренда Changan. На это указывает и тот факт, что данные по автомобилям CS55 и CS35 уже появились в каталоге дилеров. Скриншоты с соответствующей информацией уже появились в Сети.

В нем опубликованы технические характеристики каждой из новинок, а также количество комплектаций. Из них можно почерпнуть немного информации, но основные данные присутствуют. Итак, кроссовер Changan Uni-K в российской комплектации будет доступен в трех комплектациях. Из них две версии оснащены системой полного привода. Соответственно базовая комплектация представлена ​​с передним приводом. В качестве силовой установки во всех версиях используется 2-литровый турбомотор, функционирующий в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Компоновка салона пятиместная.

Что касается кросса CS55, то он также доступен в 3 комплектациях. Однако в этом случае используется только передний привод. На CS35 Plus есть две версии монопривода. Вы также можете увидеть римскую цифру II рядом с названием CS55 Plus. Это свидетельствует о том, что модель относится ко второму поколению. За производительность отвечает 1,5-литровый двигатель с 7-ступенчатым «роботом». Что касается CS35 Plus, то он оснащен двигателем 1,4Т (фото: Changan; китайско-автомобили.рф).

Тем временем в Китае скоро начнутся продажи нового Changan Deep Blue SL03, который уже появился в дилерских центрах.

Оставить комментарий