Skip to main content

Jeep Canada запустила новую функцию Jeep Code. Это позволяет вам сканировать фирменную решетку радиатора Jeep с семью прорезями через приложение для смартфона Snapchat. По сути, решетка играет роль уникального для каждой модели штрих-кода, по которому программа распознает автомобиль. Jeep надеется, что такой способ «знакомства» заинтересует молодых людей, привыкших к виртуальным покупкам.

Включив Snapchat, пользователи смогут направить камеру на любой джип, который им нравится. Используя технологию дополненной реальности, платформа, обученная машинному обучению, определит модель. Тогда потенциальный клиент сможет больше узнать об автомобиле, открыть конфигуратор, просмотреть комплектацию, найти ближайшего дилера и даже начать совершать покупку.

Джип Канада

Jeep считает, что упрощение процесса за счет устранения необходимости самостоятельного поиска нужной модели может привлечь более молодых потребителей за счет «быстрого подключения» к автомобилям.

Jeep Code был запущен через пару недель после того, как версии Wagoneer L и Grand Wagoneer L с длинной колесной базой появились в линейках Wagoneer и Grand Wagoneer. Отличаются увеличенной на 178 миллиметров колесной базой, длиной кузова и объемом багажника. Также новинки обзавелись новой «битурбошестеркой» Hurricane 3.0. На Wagoneer L он развивает 426 лошадиных сил и 635 Нм крутящего момента, на Grand Wagoneer L — 517 сил (678 Нм).

Кто против «индейца»: Jeep Grand Cherokee и пять его конкурентов

Оставить комментарий