Skip to main content

Проданный на российском рынке Kaiyie E5 готовится к очередному дебютному выпуску.

Kaiyi E5 2022 будет представлен в новой версии уже в ближайшем будущем. Однако в этом случае речь идет о китайском рынке, где он известен под индексом Хuandu. О сроках премьеры пока ничего неизвестно и вряд ли они будут оглашены в ближайшее время. При этом в базе данных Минпромторга КНР уже есть изображения седана, на которых полностью раскрыт его внешний вид.

Geely Emgrand 7 New 2023 в Беларуси пользуется большим спросом

Вероятно, в России будут продаваться старые версии автомобилей. Как сообщается, здесь сборка модели осуществляется на предприятии «Автотор» в Калининграда. На изображениях, представленных в сети, можно увидеть изменения в дизайне седана. Иной формат был использован для оформления решетки радиатора, которая при этом стала еще массивнее. В салоне автомобиля были установлены новые фары, а также бамперы. И размеры тоже прежние: 4666х1825×1483 мм. Между осями — 2700мм

По информации, представленной компанией, изменения в технических характеристиках не предвидится. Так же как и в случае седана, двигатель будет работать на 1,5-литровом турбированном двигателе мощностью не более 156 лошадиных сил. Для выбора варианта трансмиссии, в качестве примера, можно привести вариатор и «механику». В России Kaiyi E5 продается с более мощным мотором — 147 л.с.

Volvo XC90 готовится к очередному рестайлингу

Оставить комментарий