Skip to main content

Обновленный кроссовер Kia Xceed 2022 сейчас готовится к дебюту. Универсал и хэтчбек Ceed уже получили рестайлинг, теперь очередь за кроссовером. Недавно производитель привез новинку на тестирование в один из городов Южной Кореи, поэтому в Сети были опубликованы шпионские снимки.

Актуальный Kia Xceed

Эксперты считают, что автомобиль получит коррективы в стиле рестайлинга серии Ceed (фото: thekoreancarblog.com). У модели будут другие бампера, а также немного измененные фары и задние фонари. Кстати, оптика на корме, судя по картинке, начинена множеством светодиодов. Примерно такой же стиль используется в рестайлинговом Kia Ceed GT Line. Сами кузовные панели, скорее всего, останутся без доработок.

Интерьер автомобиля не попал в объектив камеры и поэтому остается только догадываться, какие там будут улучшения. Скорее всего, производитель оснастит автомобиль новой электронной приборной панелью. Также внутреннее убранство украсит большой дисплей мультимедийного комплекса. Не исключено, что дизайнеры внесут небольшие коррективы в дизайн дверных карт. Из мелочей — будет дополнительная отделка в совершенно разных стилях.

Производитель пока не поделился информацией относительно технических характеристик машины. Но предполагается, что больших изменений не будет. Для справки, текущий российский Xceed оснащен 1,5-литровым турбированным силовым агрегатом с максимальной мощностью 150 лошадиных сил. Также покупатели могут выбрать 200-сильный «движок» объемом 1,6 литра. Сопровождает эти агрегаты семиступенчатый «робот». Цены на автомобили в дилерских центрах РФ начинаются от 2,6 млн рублей. Однако за топовую вариацию придется отдать 3,1 млн рублей.

Оставить комментарий