Skip to main content

Когда Land Rover выпустит свой первый полностью электрический RangeRover, небольшая мастерская под названием Inverted представила свой электромод на основе классического двухдверного Range Rover.

При этом он использует электродвигатели Тесла в качестве движущей силы. Систему составляют два синхронных электродвигателя мощностью 450 лошадиной силы и максимального крутящего момента 600 Нм, которые используются в модели Tesla Model S.

Для классического внедорожника был разработан новый аккумулятор на 80 кВтч, а также новые масляные насосы и самоблокирующиеся дифференциал. В то же время оригинальные мосты Range Rover были восстановлены.Только незначительные изменения были внесены для того, чтобы выдерживать возросший крутящийся момент в этих моделях. Кроме этого, тюнеры изменили у внедорожника тормозную систему и установили новую подвеску.

После этого электрический внедорожник разгоняется с места до первой сотни всего за 5 секунд и может проехать на одном заряде 320 километров. С 20% до 80% заряда аккумулятора можно будет сделать за 35 минут.

За исключением того, что в Inverted решили не менять классический облик внедорожника. Наружная деталь, которая отличает его от других – это светодиодные фары.

Оформление интерьера: центральная консоль получила несколько новых кнопок, а на сиденьях использованы сочетания ткани и кожи.

Land Rover Range Rover Sport 2023 выходит на рынок

Оставить комментарий