Skip to main content

Необычный аукцион в начале октября 2023 года проведет британский дом Bonhams. Помимо единого визуального стиля кузова, по желанию заказчика все автомобили получили с завода одинаковый дизайн интерьера. За годы эксплуатации ни один спортивный автомобиль не проехал более 400 километров. Во время аукциона каждый автомобиль можно приобрести отдельно или приобрести всю коллекцию.

В уникальную коллекцию вошли четыре купе, три кабриолета и один седан. Самыми дорогими лотами эксперты считают пару Aston Martin DBS, которые оцениваются от 80 000 до 120 000 евро. В ходе аукциона за модели DB9 планируют заработать от 60 000 до 90 000 евро.

БонэмсБонэмсБонэмсБонэмсБонэмсБонэмсБонэмсБонэмсБонэмс

Аукционисты планируют продать купе V12 Vantage и V8 Vantage минимум за 40 000 евро каждое. За седан V8 Vantage Volante и Rapide покупателям придется заплатить до 60 000 евро. Помимо оранжевых кузовов, спорткары получили салон аналогичного оттенка, который сочетается с бежевыми ковриками, а также черную окантовку дверных панелей и центральных консолей.

Все Aston Martin — по сути новые автомобили. С 2010 года владелец ни на одном спорткаре не проезжал более 379 километров. Во время аукциона каждый автомобиль можно приобрести отдельно. Кроме того, по предварительной договоренности с владельцем потенциальный покупатель сможет приобрести все восемь автомобилей.

В начале сентября на аукцион была выставлена ​​коллекция из 230 автомобилей, принадлежавшая канадскому фермеру. Самым дорогим лотом коллекции стал 300-сильный Chevrolet Stylemaster 1948 года выпуска, оцененный в 27 тысяч долларов.

Коллекции в продаже

Оставить комментарий