Skip to main content

Как и ожидалось, новый Titano оказался слегка переделанным Peugeot Landtrek, который, в свою очередь, представляет собой доработанный китайский пикап Changan Hunter Pro, недавно вышедший на российский рынок. У Titano оригинальное оформление передней части кузова, но интерьер точно такой же, как у Landtrek, что подтверждают официальные снимки, опубликованные бразильским офисом концерна Stellantis.

Fiat Titano повторяет габариты Peugeot Landtrek и Changan Hunter Pro: он достигает 5,3 метра в длину при колесной базе 3,18 метра. Грузоподъемность от одной до 1,2 тонны в зависимости от версии. Официальной информации о двигателях пока нет, но бразильские СМИ пророчат 2,2-литровый турбодизельный пикап итальянской марки, который устанавливается на Fiat Ducato. Привод, скорее всего, будет задний или полноприводный — как у Landtrek.

Фиат Титано
указФиат Титано
указФиат Титано
указФиат Титано
указФиат Титано
указФиат Титано
указФиат Титано
указФиат Титано
указФиат Титано
указ

На новых изображениях была показана аналоговая панель приборов с небольшим цветным экраном между шкалами, стильный блок физических кнопок, обшитый кожей рычаг переключения передач и центральный экран мультимедийной системы. Titano предложит навигационную систему и датчики парковки спереди и сзади. О других вариантах пока не сообщается.

Премьера модели состоится в ближайшее время, а первым рынком сбыта станет Бразилия. Когда пикап появится в других странах Южной Америки, пока неизвестно.

Для россиян гораздо больший интерес представляет вышеупомянутый китайский Changan Hunter Pro. О старте продаж новинки было объявлено несколько дней назад: в Россию прибыл рамный пикап с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 226 лошадиных сил, восьмиступенчатым автоматом и подключаемым полным приводом. Цены начинаются от 3 309 900 рублей.

Режим ожидания: китайские новинки для России

Оставить комментарий