Skip to main content

Сейчас модель Lada Vesta в дорестайлинговом формате предлагается в дилерских центрах нашей страны примерно за 1 млн рублей. Между тем, за аналогичную сумму можно купить бизнес-седан на вторичном рынке. В данном случае речь идет об автомобилях от премиальных брендов. Сегодняшний рейтинг посвящен наиболее интересным из этих моделей.

Посмотрите на Bugatti Veyron, сделанный из Pontiac GTO

Первое место достается «Баварии» BMW 5 серии в кузове Е60. Этот автомобиль выпускался в самом начале 21 века, но и сейчас есть много автомобилей в отличном техническом состоянии. В продаже есть модели с совершенно разными двигателями, но больше всего версий с мотором на 218 «лошадок». Кстати, это очень надежный силовой агрегат, который может прослужить очень долго при правильном обслуживании. Отдельного внимания заслуживает дизайн, который выглядит приемлемо даже по меркам 2022 года.

Седан Mercedes-Benz E-класса в кузове W211. За один миллион рублей можно приобрести версию Е 350, которая оснащена двигателем на 272 «лошадки». Это один из самых мощных седанов на вторичном рынке РФ за свои деньги. Автомобиль также имеет довольно привлекательную внешность, которая и сейчас «бросается в глаза». Салон автомобиля не так технологичен по современным меркам, но там достаточно просторно и комфортно. При желании эту «четырехдверку» можно приобрести даже за 800 тысяч рублей.

Третью позицию также занимает «немец». Речь идет о седане Audi A6 до 2011 года выпуска. Скорее всего, вам придется остановиться на версии с двухлитровым мотором мощностью 170 лошадиных сил. Таких модификаций очень много и стоят они относительно недорого. Если вы хотите купить 290-сильную комплектацию, вам нужно будет потратить время на поиски и притом заплатить гораздо больше (фото: Audi; Mercedes-Benz; BMW).

Lada Vesta 2022: раскрыта комплектация ТОП комплектации

Оставить комментарий