Skip to main content

Не стоит забывать о том, что Lancia еще может быть популярна и иметь свое имя! В этом случае, каково будет будущее — вот вопрос…. Ответ на этот вопрос пытается дать концепт Lancia Pu + Ra HPE Concept.

Также можно долго говорить о сотрудничестве с компанией Cassina, которая занимается разработкой мебели.Размышлять долго можно о создании настоящего искусства на колесах. Это настоящее искусство на колесах.

Главное, что скрыто в названии Lancia Pu и Ra HPE концептом – это «Lancia Pu + Ra». Для обозначения нового дизайна используются слова Pu+Ra и сокращение от Radical. HPE это дань уважения культовым моделям Лянчи 1970-х годов. Теперь «Е» означает «электромобил».

Спереди и сзади: концепт Lancia Pu+Ra HPE был спроектирован как электромобиль, способный проехать до 700 км на одном заряде батареи. В описании этого нет информации о мощности последнего, но указан расчетный электрический КПД: он должен быть равен 10 кВтч на 100 километров пути.

Наружу: электрическое купе предлагает новую концепцию салона, которая сочетает в себе великолепный вид через несколько окон и цифровые сенсорные панели управления. Не исключено, что кому-то из клиентов может пригодиться и опыт работы с производителем мебели.

На что намекает концепт Pu + Rа HPE, который представляет бренд электромобилей: начиная с 2026 года компания будет продавать только электрические автомобили. Что дальше?

Мы также ждем появления нового поколения Lancia YPSILON в 2024 году. У Lancia есть будущее! Это так.

Концепт Mitsubishi XRT намекает на будущий пикап Mitsubishi L200

Оставить комментарий