Skip to main content

BMW очень скоро должна представить обновленный кроссовер X3. Об этом свидетельствует появившееся изображение обновленной машины в файлах испанского отделения марки.

Несмотря на то, что автомобиль показан только сбоку, понятно, что экстерьер кроссовера особо не изменится. Спереди все ограничится более резкими фарами и новым бампером, и хотя зад обновленного BMW X3 на предлагаемой фотографии не видно, но более узкие фары и, опять же, перерисованный бампер можно легко предугадать. Также отметим измененный дизайн колесных дисков.

Если верить слухам, то с интерьером произойдет еще много изменений. Внутри спроектирован заметно увеличенный центральный дисплей последней версии мультимедийной системы iDrive, новая цифровая приборная панель, переработанные вентиляционные отверстия и новые варианты отделки салона.

Моторная гамма не сулит ничего нового. Разве что агрегаты получатся немного экологичными, а параметры производительности немного скорректируют. Сейчас в России нынешняя вариация кроссовера предлагается с комплектом бензиновых и дизельных двухлитровых и трехлитровых двигателей мощностью 184 л.с. до 360 л.с. Минимальная стоимость дореформенного BMW X3 на данный момент составляет 4 170 000 рублей.

Оставить комментарий