Skip to main content

В Китае готовят к дебюту новую модель марки Wey, принадлежащей Great Wall: новинка одновременно напоминает классический Volkswagen Beetle и советскую «Победу», сходство с последней заметили даже китайские СМИ. Ранее в мае серийная версия автомобиля была раскрыта на патентных фотографиях, а теперь в Сети появились шпионские фото салона. И если внешнее оформление кому-то может показаться слишком экстравагантным, то интерьер получился действительно стильным.

Для модели подтверждено имя Yuanming, что дословно переводится как «сбывшаяся мечта». В Китае он будет предлагаться в двух версиях, гибридной и полностью электрической: первая базируется на 1,5-литровом ДВС, а вторая — на одном или двух электродвигателях. Однако покупателей Yuanming в первую очередь привлечет его «античный» дизайн.

Если внешне в «Сбывшейся мечте» практически ничего не выдает современный автомобиль, то интерьер вполне соответствует своему времени: цифровая «приборка» и два огромных сенсорных экрана под единым стеклом, занимающим большую часть передней части. панель.

CarNewsChina.com CarNewsChina.com CarNewsChina.com CarNewsChina.com CarNewsChina.com

В отделке можно увидеть декоративные вставки «под дерево» и обилие круглых хромированных деталей в стиле ретро. Выделяются металлические тумблеры, расположенные в ряд. На центральном тоннеле есть ниша для хранения мелочей и пара подстаканников.

В самой компании новинка позиционируется как кроссовер, а по габаритам сравнима с Nissan Murano. Заявлены версии с передним и полным приводом.

Внешне Вэй Юаньмин напоминает другую модель Great Wall, Ora Ballet Cat. Однако, если Ora нацелена в первую очередь на женскую аудиторию, то A Dream Come True более нейтрален и подходит и мужчинам.

Они заменят россиянам Mercedes-Maybach и Toyota Land Cruiser

Оставить комментарий