Skip to main content

Сегодня цены на новые автомобили в нашей стране никого не порадуют, поэтому многие стали чаще засматриваться на вторичный рынок. Там, в свою очередь, даже с внебюджетным капиталом в 200 тысяч рублей можно найти хорошую машину, и сегодняшний ТОП посвящен именно таким моделям.

Мицубиси Галант

За установленный бюджет доступны версии восьмого поколения после рестайлинга. Самому «свежему» экземпляру в этом случае может быть 19 лет. Когда-то эта модель была очень популярна в РФ, но сейчас по непонятным причинам о ней все забыли. Однако это очень хороший автомобиль со стильным спортивным дизайном и надежными силовыми агрегатами.

Мазда 323

За 200 тысяч рублей можно взять машину шестого поколения после рестайлинга. Речь идет о версии седан или универсал от 2000 года. Автомобиль, конечно, не обладает таким агрессивным дизайном, как лидер сегодняшнего рейтинга, но отличается качеством сборки и «неубиваемой» подвеской. Также плюсом является наличие запчастей на авторазборке.

Хендай Акцент

Это предшественник Соляриса. Именно эта модель в свое время была основным корейским «бюджетником» на вторичном рынке нашей страны. За имеющийся бюджет доступны версии 1998 — 2008 годов, но если повезет, можно найти и экземпляр 2012 года. Ничего особенного в этом автомобиле нет. Это просто повседневный автомобиль, который никогда не подведет своего владельца.

Форд Фокус

Четвертая позиция принадлежит «американцу» Ford Focus первого поколения. Эта версия по многим параметрам уступает второму поколению, но увы, за 200 тысяч такой «Фокус» можно взять только в приемлемом состоянии. Однако у машины есть масса важных преимуществ. Например, у модели очень крепкая подвеска и надежные силовые агрегаты. Вы также можете воспользоваться недорогим сервисом.

Ниссан Максима

Этот автомобиль продавался в нашей стране исключительно в пятом поколении, а потому именно такую ​​версию можно найти за 200 тысяч рублей. Автомобиль имеет очень удобный салон, хорошую управляемость и достаточно стильный дизайн. Однако с точки зрения доступности сервиса вопрос спорный (фото: Nissan, Ford, Hyundai, Mazda, Mitsubishi).

Оставить комментарий