Skip to main content

Автомобиль LADA Niva Travel, который был представлен в октябре 2022 года, подорожал на 68 тысяч рублей.

Новая модель внедорожника Шевроле Нива подорожала в одной из комплектаций. АвтоВАЗ увеличил цену на автомобиль LADA Niva Travel 2022 в комплектации Black’21. Эта информация была получена от экспертов «Авто Прайса» после проведения мониторинга цен на автомобили. Официальный сайт российского бренда Lada Niva Travel опубликовал обновленную информацию о цене автомобиля Lada Niva. В версии Black’22 стоимость автомобиля составит 1 миллион 127 тысяч рублей. За основу новой модели была взята базовая версия внедорожника с ценой в 999 тысяч рублей. С учетом того, что в «заряженной» версии внедорожник подорожал на 6,4%, его стоимость в «заряженной» версии возросла на 6,4%.

В версии Classic автомобиль доступен в трех вариантах: Standard, Luxury и Premium. В конце сентября 2022 года на прилавках магазинов появится упрощенный внедорожник в трех вариантах. При этом «затемненная» версия имеет некоторые особенности дизайна, так и в салоне с оборудованием. Из названия комплектации следует, что акцент здесь сделан на наличии черного декора. По этим цветам были выполнены 16-дюймовые колесные диски с рейлингами, обивка потолка и другие детали.

Как подорожала Lada Granta: данные за 10 лет

Изготовленные из высокопрочного пластика сиденья имеют особую отделку, которая выполнена строчкой и логотипом специального выпуска. За счет кондиционера, подогрева сидений в переднем ряду, обогрева и регулировки боковых зеркал увеличено оснащение. А задние двери имеют электроподъемник. Также в состав оборудования входят аварийно-спасательный комплекс « ЭРА-ГЛОНАСС» и пожарная сигнализация. Запас мощности обеспечивается одним мотором: его объем составляет 1,7 литра, мощность достигает 80 л.с. В паре он использует «механику», которая работает с пятиступенчатой системой переключения передач. (фото: Lada).

Hyundai Santa Fe 2022 года неожиданно подешевел в России

Оставить комментарий