Skip to main content

АвтоВАЗ постепенно начинает восстанавливаться после ухода французского концерна Renault. Производитель уже официально продает упрощенные модификации «Гранты» и «Нивы». Однако все ждут появления обновленной Lada Vesta 2022 в дилерских центрах, и это произойдет очень скоро. На днях в Сети появились шпионские фотографии «Весты», которая спокойно ехала по дорогам Москвы без камуфляжа.

Напомним, что модель впервые была показана на официальных фотографиях в феврале этого года. В начале весны производитель собирался начать продажи, но все пошло не по плану. Однако АвтоВАЗу удалось собрать около 1000 экземпляров модели, и почти все они будут отправлены в дилерские центры марки на этой неделе. Возможно, экземпляр, замеченный журналистами RCI News public, как раз направлялся в столичный салон.

Кстати, известно, что модель появится не только в московских дилерских центрах. Все новые «Весты» будут распространяться по салонам страны. Таким образом, каждый дилер получит примерно по два автомобиля. Скорее всего, обновленный отечественный флагман будет распродан в первых числах августа, особенно если цена автомобиля будет приемлемой. Однако при покупке такой Lada Vesta все же есть один недостаток – гарантия составляет всего два года. Об этом недавно сообщили менеджеры автосалонов (фото: Lada; vk.com/rcinews ).

Tesla Model 3 с плагином взлома дает возможность производительности

Также известно, что в свободной продаже будет доступна только конфигурация Comfort+, конфигурация которой была раскрыта совсем недавно. В комплектации Luxe есть пара сотен экземпляров, список опций которых также не находится «под завесой тайны». Однако все топовые версии флагмана будут переданы сотрудникам АвтоВАЗа. В свою очередь, компания планировала отправить базовую модификацию на продажу позже, и поэтому такие весы не сошли с конвейера с первой партией.

машина была замечена на дорогах Москвы

Тем временем стало известно, что «упрощенная» Lada Niva Legend получила ценник, а также версию с полным списком опций.

Hyundai Palisade 2023 рассекретили из-за внутренней «утечки»

Оставить комментарий