Skip to main content

По предварительным расчетам, цена составит 2,0 млн рублей.

Разработчики новой Лады Х-Кросс 5 2024 начали появляться предположения о том, сколько она будет стоить.Журналисты издания «Российская газета» смогли разобраться с этим вопросом, поговорив со своим руководителем пресс-службы агентства «Автостат» Азатом Тимерхановым. Согласно сообщению компании, уже в ближайшее время начнется сборка новинки.

Тимерханов считает, что цена на кроссовер будет зависеть от его технических характеристик и функционала. Дело в том, что он получит ценник на уровне прототипа FAW Bestune T77. С учетом того, что цена на данный товар составляет всего 2,169–2,4432 млн рублей, то его приобретение обойдется в 2,169–2,4532 млн. Данное утверждение доказывает то, что новинка почти полностью копирует «доноров» и не имеет каких-либо особенностей (фото: t.me/maximkadakov; vk.com/rcinews).

Lada X-Cross 5 2024: опубликованы первые фото модели

«С другой стороны, я не исключаю, что цена может немного снизиться», — сказал он. С самого начала. У Тимашева есть мнение о том, что кроссовер будет стоить минимум за 1,99 млн рублей. Топовая версия автомобиля обойдется в 2,0 миллионов рублей. Если говорить о продажах, то они хорошие и даже очень. Как известно из материалов, АвтоВАЗ имеет достаточно широкую дилерскую сеть. Появление первого кроссовера в модельном ряду уже заинтересовало поклонников марки.

Tank 500 2023: раскрыты ориентировочные российские цены

Оставить комментарий