Skip to main content

Телеграм-канал RaceBros опубликовал фотографии, на которых запечатлено необычное ДТП, произошедшее на одной из дорог Турции. Судя по снимкам, в ДТП попали роскошные внедорожники Lamborghini Urus и Mercedes-AMG G63, а также российский ВАЗ-2109. В результате столкновения серьезно пострадали итальянская и немецкая машины. Удивительно, но «девятка» практически не пострадала. Легко отделались и водители автомобилей.

По предварительным данным, водитель Lamborghini Urus врезался в «Гелендваген», чтобы избежать столкновения с «девяткой». В результате аварии немецкий внедорожник получил серьезные повреждения переднего бампера и левого крыла, а также лишился колеса. Итальянский кроссовер вылетел в кювет, в результате чего в машине сработали подушки безопасности. Кроме того, Урусу предстоит отремонтировать левую часть кузова.

Что касается «девятки», то она тоже досталась машине. Однако российская модель отделалась лишь повреждением левой задней двери. Водители автомобилей серьезно не пострадали.

В середине января раритетный Ferrari Enzo стоимостью три миллиона долларов попал в серьезную аварию. Эксклюзивный суперкар разбил сотрудник автосалона.

Кошмар страховой компании: самые дорогие аварии

Оставить комментарий