Skip to main content

В новой версии Land Rover Discoversy Sport появились новые технологии и комфорт.

По информации компании, продажа автомобилей Land Rover Discovery Sports 2023 стартовала в Китае. Есть пять вариантов, стоимость которых варьируется от 3 978 до 4 963 000 рублей.

Новая версия модели включает в себя несколько современных опций. По словам производителя, для автомобиля заявлен голосовой помощник Tmall Genie. Он напрямую связан с сервисной системой Alibabi и мультимедийным оборудованием InControl OA 2.0. Помимо этого, есть возможность выбрать вариант с 6-местным вариантом.Помимо этого в комплекте есть панорамный люк, беспроводная зарядка и очиститель воздуха с наночастицами (фото: Land Rover). Также имеется несколько режимов движения для управления движением. И многое другое (фото: Land Rover).

Land Rover Range Rover Sport 2022 уже доступен в России

С помощью Land Rover Discovery Sport можно преодолеть брод глубины 600 мм. Пакет безопасности включает в себя подушками защиты, а также модулем контроля состояния водителя и так далее. Машина доступна в двух вариантах: с мягкой гибридной установкой мощностью 249 л.с. мощности и с подключенной гибридной системой на 309 «лошадок». КПП состоит из 8- и 9-ступенчатых коробок передач.

Land Rover представил обновленный Land Rover Discovery для тестирования

Оставить комментарий