Skip to main content

Спортивный внедорожник Land Rover Range Rover Sport SVR 2023 года в новой версии папарацци недавно попал в объектив камеры. Автомобиль проходит испытания недалеко от Нюрбургринга. Будучи флагманской версией Range Rover Sport, новый автомобиль будет использовать тот же 4,4-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, что и BMW X5 M. Автомобиль запомнился потрясающим саундтреком из компрессорной «восьмерки» и четырех амортизаторов с электронным управлением. которые создают яростный бас.

Ожидается, что во внешности нового Land Rover SVR будут некоторые изменения, но в основном они коснутся деталей экстерьера. Разработчик предложит богатую цветовую палитру кузова. Кроме того, салон автомобиля также будет представлен в нескольких цветовых решениях, что предоставит покупателю более широкий выбор. Внедорожник получит большие колесные диски, выполненные в спортивном стиле в соответствии с его характером (фото: motor1.com).

Капот имеет карбоновые вставки. Однако углеволокно в автомобиле используется в больших количествах, в том числе в бампере, накладках на передние крылья, корпусах зеркал и других элементах. Land Rover Range Rover Sport SVR также получил высокопроизводительную тормозную систему. Отделка салона представлена ​​более роскошными материалами и декором, которые позволяют подчеркнуть спортивность и роскошь внедорожника.

Мощность используемого двигателя составляет 607 л.с. Ранее отдача составляла 575 «лошадок». Агрегат сочетается с 8-ступенчатым «автоматом». Время разгона от 0 до 100 км/ч сократится на 0,7 секунды до 4,0 секунды. Ожидается, что максимальная скорость внедорожника составит 290 километров в час.

Оставить комментарий