Skip to main content

Минивэн Lantu Dreamer 2022 от Dongfeng стал доступен для бронирования 7 апреля. Были объявлены цены на новинку: 4,93–7,78 млн рублей. Компания позиционирует вторую модель суббренда Lantu как роскошный минивэн с 4- или 7-местной компоновкой салона. Автомобиль доступен в гибридной и полностью электрической версиях. Минивэн оформлен в соответствии с фирменным дизайном компании. В передней части модели присутствуют хромированные накладки, подчеркивающие премиальный статус автомобиля.

В экстерьере все вплоть до мельчайших линий выглядит максимально прорисованным, что создает цельный вид, отличающийся непревзойденным стилем. На затемненной решетке установлены вертикальные скошенные хромированные планки, которые выделяются из толпы. Выразительнее внешний вид делают светодиодная лента, загорающаяся одновременно с логотипом, большая площадь остекления, квадратная корма и декоративные элементы, придающие еще больше роскоши экстерьеру Dreamer.

Центральная консоль в салоне имеет Т-образную симметричную конструкцию. Передняя панель объединяет три дисплея под единым стеклом, включая медиасистему, приборную панель и экран, предназначенный для переднего пассажира. Сенсорная панель растянулась на 1,4 метра. В оформлении салона, как и положено роскошному автомобилю, преобладают светлые оттенки, особенно белоснежный. Он оснащен автомобильной сетью 5G, автоматической парковкой, системой объемного звучания, чипом Qualcomm 8155, системой парковки с дистанционным управлением RPA, интеллектуальной системой голосового взаимодействия с четырьмя звуковыми зонами и другими богатыми конфигурациями.

Минивэн оснащен двухстворчатыми сдвижными дверями с функцией электропривода. Размеры корпуса: 5,31/1,98/1,81 метра при межосевом расстоянии 3,2 метра. В электрической версии мощность установки составляет 435 л.с. с тягой 620 Нм. Также есть модификация с 394-сильным ДВС с тягой 610 Нм. Время разгона до «сотни» в первом случае составляет 5,9 секунды, во втором — 6,9 секунды.

Оставить комментарий