Skip to main content

По-прежнему все осталось без изменений, но появилось много нового в оснащении и дизайне.

Обновленный Lexus LM 2025 представили в Китае. Обновление коснулось не только внешнего вида. При этом внешне автомобиль выглядит как обычный минивэн, но внутри он стал еще более роскошным. Помимо этого в машине есть много полезных опций. С другой стороны, платформа автомобиля осталась прежней — ГА-К. Однако есть изменения в настройках шасси, что сделало вождение более комфортным.

Однако в новом минивэне размеры значительно меньше. Так, он стал длиннее, получив длину 5 130 мм. Соответственно увеличилась и колесная база, получив значение 3 000 мм. При этом есть выбор в отделке салона.Можно купить Lexus MM, который имеет четыре сиденья и два капитанских кресла спереди. Перед ними есть перегородка со встроенным 48-дюймовым дисплеем, или более простую семиместную версию.

Ford GT 2023 будет доступен в версии LM Edition

В машине есть множество систем поддержки управления, расширенный пакет безопасности, датчики контроля и так далее. Увеличена шумоизоляция и улучшена управляемость. Есть изменения в «начинке». В качестве примера можно привести Lexus LM с гибридной установкой мощностью 246 л.с. На данный момент известно, что компания Lexus планирует начать продажи новой модели в следующем году. (фото: Lexus).

Видео: Hyundai Solaris не прошел краш-тест, получив 0 звезд

Оставить комментарий