Skip to main content

Это третья модель в российской линейке бренда, образованной Lifan Technology и Geely Automobile после реорганизации Lifan Industry Group. Городской седан в стиле фастбэк, как называет его производитель, россиянам предлагается в трех комплектациях и с двумя двигателями. Он придет на смену уходящему Kia Cerato, а его конкурентом на текущем рынке станет Москвич 6. Цена варьируется от 2 549 900 до 2 749 900 рублей без учета скидок.

В базовой версии Luxury седан Livan S6 Pro оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодной оптикой и зеркалами с подогревом. В салоне имеется цифровая панель приборов и экран мультимедийной системы, оба диагональю 12,3 дюйма, а также аудиосистема с четырьмя динамиками. Есть климат-контроль и электролюк, а сиденья обиты перфорированной кожей. В список оборудования также входит система бесключевого доступа и набор электронных помощников, включая мониторинг слепых зон и датчик присутствия пассажира.

Ливан S6 Pro
ЛиванЛиван S6 Pro
ЛиванЛиван S6 Pro
ЛиванЛиван S6 Pro
ЛиванЛиван S6 Pro
ЛиванЛиван S6 Pro
ЛиванЛиван S6 Pro
Ливан

Пакет Premium добавляет боковые зеркала с электроприводом и электрическую регулировку сиденья водителя в шести направлениях. Количество динамиков увеличено до шести, а у переднего пассажира появился собственный экран диагональю 4,2 дюйма. Этот седан оснащен шторками безопасности, ионизатором воздуха, функцией открытия багажника без помощи рук и системой кругового обзора. Цена – 2 639 900 рублей.

Люкс и Премиум доступны с 1,5-литровым двигателем мощностью 147 лошадиных сил (270 Нм крутящего момента), который разгоняет четырехдверку с нуля до 100 километров в час за 8,8 секунды. «Топовая» версия Флагмана отличается только двигателем – это тот же агрегат, но мощностью 174 силы, 290 Нм и 8,4 секунды до «сотни». Трансмиссия – безальтернативный семиступенчатый робот.

Предыдущая новинка от Ливана появилась в России совсем недавно: продажи кроссовера X6 Pro стартовали две недели назад. Он имеет один и тот же турбомотор в двух вариантах форсировки, трёх комплектациях и цену от 2 739 900 рублей.

Скоро на всех дорогах страны: официальные новинки для России

Оставить комментарий