Skip to main content

Сегодня Mitsubishi представила обновленный Xpander Cross. Как выяснилось, автомобиль сохранил прежнюю форму кузова, но получил серьезные обновления в дизайне. Кроме того, Mitsubishi Xpander Cross 2023 может похвастаться наличием опций, которых раньше не было. Пока нет информации относительно того, когда кросс-вэн поступит в продажу. Также не разглашаются цены на модели, но предполагается, что в ближайшее время все эти данные будут раскрыты.

Впечатляющий клиренс и вариатор: Mitsubishi обновила популярный кроссовер

Mitsubishi Xpander Cross серьезно обновился внешне, сохранив прежнюю форму кузова. За счет увеличенного дорожного просвета удалось значительно повысить его проходимость. Клиренс автомобиля составляет 220-225 мм. Впереди стоит отметить появление новых фар, которые, впрочем, идут в том же отдельном формате. Капот выглядит слегка приподнятым, а решетка радиатора выполнена в фирменном стиле. Нижняя часть бамперов защищена специальной накладкой. Фары на корме также были немного модернизированы.

Как было сказано выше, кросс-вэн обладает хорошей проходимостью, что во многом обусловлено конструктивными особенностями и наличием системы Mitsubishi Active Yaw Control (YAC). В частности, эта технология позволяет приложить тормозное усилие к передней оси во время поворота. Что касается силового агрегата, то его объем составляет 1,5 литра, а мощность соответствует 103 лошадиным силам.

Несмотря на достаточно «скромные» эксплуатационные показатели, Mitsubishi Xpander Cross позиционируется как идеальный семейный автомобиль. Во многом это связано с оснащением кросс-вэна. В частности, в салоне появились удобные сиденья, цифровая приборная панель, мультимедиа сенсорного типа, экран управления кондиционером и многое другое. Также стоит отметить внедрение беспроводной платформы питания для мобильных устройств, подстаканников в заднем подлокотнике и дополнительных вещевых отсеков в багажном отделении (фото: Mitsubishi).

Ранее в Сети появилась информация о том, какие характеристики получит Mitsubishi Outlander или L200 в версии Ralliart.

Оставить комментарий