Skip to main content

Для внутреннего рынка Японии автопроизводители не просто выпускают модели, не представленные в других странах – практически для каждой модификации автомобиля выпускается множество деталей для тюнинга. Такой продукцией занимаются не только сторонние компании, но и компании, принадлежащие крупным автомобильным брендам. Как, например, Modellista, принадлежащая Toyota, эта компания представила комплект аксессуаров для нового гибридного кроссовера Harrier PHEV.

В набор деталей аэродинамического обвеса входит накладка переднего бампера с развитым сплиттером и дополнительными светодиодными фонарями, иные боковые пороги и видоизмененный задний бампер, в котором разместились новые патрубки выхлопной системы.

Все элементы окрашены в цвет кузова, но дополнены хромированными вставками. Еще больше хрома можно добавить автомобилю за счет вставок в решетку радиатора, корпусов зеркал заднего вида и заднего спойлера. Внешний вид модели также изменили новые 20-дюймовые колеса. Не меньше деталей предлагается и для салона.

Modellista предусмотрела комплект дополнительного светодиодного освещения салона, в том числе специальные проекционные лампы в дверях, подсветку всех отсеков для мелочей в салоне, а если этого покажется мало, можно оснастить кроссовер новыми ковриками салона. В багажник можно даже добавить деревянный декор, создав имитацию палубы яхты.

Величайшие автомобили Японии

Оставить комментарий