Skip to main content

Возродившийся как электромобиль, Hummer является одним из самых впечатляющих внедорожных вариантов. Модель GMC адаптирована для езды по бездорожью и приключений вдали от цивилизации, а с опциональным комплектом EarthCruiser пикап и вовсе превратился в настоящий коттедж на колесах с двумя этажами, роскошной отделкой и богатым оснащением. Стоимость модуля EarthCruiser не сообщается.

Традиционно для подобных проектов, превращающих пикап в кемпер, используется грузовой отсек для размещения жилого модуля. Специалисты EarthCruiser разработали стильный карбоновый «дом», имеющий подъемную крышу, что значительно увеличивает пространство внутри.

Благодаря тому, что модуль устанавливается поверх крыши автомобиля, двуспальная кровать находится на нем и не занимает места в жилом отсеке. В оснащение входит набор бытовой техники, душ, розетки на 120 и 12 вольт, специальное место для хранения вещей и даже встроенный туалет.

ГМКГМКГМКГМК

Бортовая солнечная панель мощностью 605 Вт вместе с литиевой батареей емкостью шесть киловатт-часов обеспечивают примерно семь дней автономной работы бортовой электроники, включая холодильник. Заявлено, что новый модуль будет доступен для заказа в 2024 году — любую модификацию GMC Hummer EV можно превратить в дом на колесах.

Рай на колесах

Оставить комментарий