Skip to main content

Осенью этого года Hyundai официально представила рестайлинговый кроссовер Palisade первого поколения. Автомобиль не сильно изменился по сравнению с предшественником, а основные улучшения произошли только во внешнем виде. Кросс уже успел поступить в продажу на некоторых рынках, в частности, на родине, в Южной Корее и США, сейчас его готовят к продажам в Китае. Пока неясно, выйдет ли автомобиль на российский рынок, ведь геополитическая ситуация не спешит нормализоваться. Тем не менее, на зарубежных интернет-ресурсах уже появились первые обзоры обновленного Palisade, дающие понимание, нужен ли этот кросс в России?

Начать стоит с достоинств автомобиля. Американцы и корейцы, успевшие купить себе новый Palisade, отмечают, что кросс остался таким же вместительным и комфортным, как и его предшественник. Это и неудивительно, ведь при рестайлинге конструкция кузова не пострадала. Это по-прежнему полноразмерный внедорожник, который станет отличной находкой для большой семьи.

Еще одним преимуществом кроссовера является богатое оснащение даже в базовой комплектации. Самая дешевая версия «Корейца» имеет все необходимые для комфортного передвижения опции. Если говорить о топовых версиях, то здесь внедорожник один из лидеров в своем сегменте, по оснащению. Комфорта в салоне добавляет отличная шумоизоляция. Даже 2,2-литровый турбодизель — очень динамичный мотор. Внешний вид кроссовера, который после рестайлинга стал более современным, не останется незамеченным.

Хотелось бы перечислить недостатки рестайлингового Hyundai Palisade, но мы их просто не нашли, автопользователи не успели выявить очевидные ошибки инженеров Hyundai. Таким образом, получается, что этот кроссовер — идеальный представитель своего сегмента, который однозначно нужен в нашей стране. Хотя стоит приготовиться к тому, что даже если корейцы привезут его в РФ, стоимость может просто зашкалить.

Оставить комментарий