Skip to main content

Это необычный внедорожник, который был создан его создателем как тактический штурмовой концепт-кар. Эта машина была построена на базе Chevrolet Silverado 3500 Duramax 2007 года и теперь имеет совершенно новый стальной кузов, а также две новые металлические двери типа «крыло чайки».

Автомобильная техника: он оснащен стандартным 6,6-литровым двигателем Duramax LB с 6-ступенчатой коробкой передач Allison 1000, передающим мощность через 6-ступенчатую коробку передач Allison 1000, а тормоза были модернизированы до 6-поршневых суппортов Brembo от Porsche Cayenne GTS.

На внедорожнике установлены две усиленные четырехрычажные передние подвески и задние подвески на продольных рычагах, а также 2,5-дюймовые амортизаторы Radflo и регулируемая пневмосистема AiRock. Это заимствовано у гоночного пикапа из Baja Trophy.

Покупатель пояснил, что проект еще не закончен. Он потребует определенных работ: установки датчиков хода подвески и системы пневмоподвески для привода дверей; установку кондиционера или других задач.

Новый кузов, который получил название «Корона», был изготовлен с использованием толстых труб разного профиля. При этом все детали кузова выполнены вручную из стальных листов. У автомобиля Chevrolet Camaro 2018 модельного года фары и светодиодные задние фонари были позаимствованы от компании Lamborghini, а также задние фонари напоминали Lamborghini.

На заднем сиденье есть место для пятерых, с двумя ковшеобразными сиденьями сзади и трехместным многоэтажном креслом спереди.

Люди говорят, что все окна сделаны вручную из безопасного стекла толщиной 13 мм. Возможно также установить бронированное стекло, если оно вам понадобится.

По словам представителей компании, за необычный пикап они готовы заплатить 65 000 долларов США (5 млн рублей). Его построили на Гавайях, в Канеохе.

Chery E0Y 2023 впервые замечен на дорожных испытаниях

Оставить комментарий