Skip to main content

На прошлой неделе китайские СМИ поделились несколькими шпионскими снимками нового NIO ES7 2023. Правда, на этих фото большая часть деталей экстерьера была скрыта под маскировочным камуфляжем, за исключением переднего бампера. Но сегодня в Сети появилась новая порция снимков, где автомобиль показан без защитной пленки. Это позволило детально рассмотреть дизайн конкурента BMW X5. Кстати, именно с немецкой моделью новинка будет конкурировать при выходе на рынок. Дата дебюта пока не сообщается, но он состоится в этом месяце.

NIO ES7 будет располагаться в линейке бренда между нынешними ES6 и ES8. Кроссовер построен на базе новой архитектуры NIO NT2.0. Поскольку передняя часть автомобиля уже демонстрировалась ранее без камуфляжа, эта публикация заслуживает особого внимания в плане знакомства с дизайном кормы и профиля. Колесные диски получили очень оригинальный дизайн, подчеркивающий спортивный характер автомобиля. Оптика на заднем бампере представлена ​​в виде сквозного фонаря, получившего достаточно простую конструкцию. Однако задняя часть кроссовера выглядит спортивно и современно.

Крыша заканчивается большим крылом. Задние стекла тонированы, что в сочетании с красным цветом кузова и черной пластиковой окантовкой выглядит очень стильно. Впереди прослеживается такой же спортивный дизайн с нотками брутальности. Под линией капота расположены узкие светодиодные ленты, а внизу установлены крупные световые блоки. На крыше также видны некоторые интересные надстройки, которые, скорее всего, являются встроенными лидарами. К сожалению, информации о техническом оснащении кроссовера пока нет, но ожидается хорошая производительность силовых установок и большой выбор новейших систем помощи при рулевом управлении.

Оставить комментарий