Skip to main content

Прошлым летом Nissan Note Aura 2022 года поступил в продажу в новом спортивном дизайне NISMO. Хэтчбек стал более маневренным и динамичным, но специалисты подразделения NISMO решили не ограничиваться этим. Так, на днях был анонсирован новый пакет доработок для модели, с которым автомобиль уже доступен в дилерских центрах Японии.

Что касается обновления Nissan Note Aura NISMO, то оно предлагает улучшенный модуль управления, для которого применена специальная прошивка. Сообщается, что устройство способно изменять пять из шести предустановок. Например, при активации спортивной функции Nismo автомобиль становится быстрее. В то же время, если нажать на педаль акселератора, руль будет острее. Специально для города предусмотрен режим вождения Eco, где улучшены показатели тягового момента и отклик педали газа.

Помимо внутренних доработок, мастера тюнинга внесли коррективы во внешний вид хэтчбека. В частности, автомобиль получил кованые диски LM GT4S, более прочные, но более легкие по весу. Сообщается, что размер колес составляет 17 дюймов, а общий вес снижен на 15 килограммов. Для наружных зеркал использовали углеродное волокно, что также улучшает общие параметры. В частности, это соответствующее снижение веса, хотя и в небольшом объеме. Кроме того, машина стала выглядеть более стильно (фото: nissan/nismo).

Если говорить непосредственно о стоимости пакета, то для японских автовладельцев он доступен за 143 000 иен, что эквивалентно 69 000 рублей. Что касается внешних доработок, то колеса обошлись в 84 700 иен (41 тысяча рублей). Корпуса наружных зеркал заднего вида из углеродного волокна доступны по цене 49 500 иен. Под капотом хэтчбека установлен 82-сильный двигатель, который работает в паре с электродвигателем и литий-ионным аккумулятором. Полная стоимость Nissan Note Aura NISMO заявлена ​​на уровне 1 382 000 рублей.

Оставить комментарий