Skip to main content

Ему удалось получить более яркую внешность и более технологичную машину.

Новый Nissan Pathfinder 2023 был представлен в Поднебесной. Этот вариант был разработан специально для рынка Китая. В настоящее время нет информации о том, будет ли он выпущен на рынок. Внешний вид машины, как и ее технические характеристики, намного лучше, чем у стандартной версии.

Новый Nissan Pathfinder имеет более смелые и оригинальные решения. Изменились почти во всех деталях экстерьера. С помощью нового формата оптики, решеток радиаторов и воздуха для охлаждения были изменены формы автомобилей. На данный момент колеса имеют другой дизайн. Хоть внешне и был похож на прежний (фото: Nissan), но его конструкция была изменена.

Однако, в отличие от предыдущих случаев изменения были гораздо меньше.

(фото: Nissan).

MINI Countryman 2024 показан на официальных фотографиях

Как оказалось на практике, некоторые элементы интерьера подвергались переделке в процессе их создания. Кроме того, в отделке были использованы другие материалы, а также улучшен интерфейс. Но, в целом салон стал технологичнее и комфортней. Что касается технических характеристик, то они пока неизвестны. Вероятно, «начинка» позапрошлого поколения была заимствована у актуальной версии автомобиля.

Стало известно, когда новый Nissan Pathfinder появится в России

Оставить комментарий