Skip to main content

Hyundai Tucson четвертого поколения — один из самых безупречных автомобилей в своем сегменте. Эта итерация кроссовера присутствует на рынке с прошлого года и до сих пор хорошо продается. Поэтому автолюбители и владельцы Tucson уже успели оценить все характеристики, которые делают модель столь любимой среди автомобилистов. Мы собрали обзоры основных недостатков и достоинств Tucson, чтобы вы могли понять, нужен ли вам такой кроссовер.

Кстати, на данный момент в нашей стране можно купить Hyundai Tucson последнего поколения почти за 2,8 млн рублей и сразу перейти к его минусам. Как оказалось, если почитать отзывы владельцев нового Тусона, минусов у него практически нет. Одним из немногих минусов, что называется, плохая шумоизоляция, но можно ли это считать чем-то серьезным, особенно на фоне всех достоинств автомобиля.

А их у него немало, и начать, пожалуй, стоит с надежности. Многие владельцы Tucson отмечают, что первые 50 000 пробега в кроссовере кроме расходников менять ничего не нужно, далее все по списку и регламенту производителя. Те, кто успел купить кроссовер еще до весеннего подорожания автомобилей в РФ, также считают его прошлую цену плюсом, да и большинство его одноклассников стоят намного дороже.

Также выделяется большой багажник и комфорт при езде. Что касается двигателей, то, по словам владельцев, они также были выбраны правильно, хотя, по сути, они были перенесены с предыдущего Tucson, пусть и с небольшими доработками. В целом Hyundai Tucson — один из эталонов в своем сегменте, который сочетает в себе не только отличный дизайн, но и «живые» двигатели, надежные технические детали, богатое оснащение и многие другие «плюшки» за вполне адекватные деньги.

Оставить комментарий