Skip to main content

Представленный автомобиль с опциональным карбоновым пакетом – самая дорогая модель итальянского автопроизводителя, которую можно приобрести в нашей стране. 725-сильный автомобиль стал первым серийным кроссовером Ferrari. Спорткар получил необычную компоновку двигателя, а также трансмиссию, расположенную на задней оси.

Московский дилер предлагает привезти Purosangue в черном кузове, дополненном желтыми вставками на тормозных суппортах и ​​дисках. Интерьер кроссовера выполнен в схожей цветовой палитре. Кроме того, в салоне присутствуют вставки из углеродного волокна. В список опций модели входит 10,2-дюймовый дисплей для переднего пассажира, а также четыре отдельных сиденья и задние двери, открывающиеся в противоположную сторону.

Феррари Пуросанге
Авто руФеррари Пуросанге
Авто руФеррари Пуросанге
Авто руФеррари Пуросанге
Авто руФеррари Пуросанге
Авто руФеррари Пуросанге
Авто руФеррари Пуросанге
Авто руФеррари Пуросанге
Авто ру

Под капотом полноприводного Ferrari Purosangue находится 6,5-литровый V12 мощностью 725 лошадиных сил. При этом мотор конструктивно расположен внутри колесной базы. Агрегат работает в паре с восьмиступенчатым «роботом», установленным на задней оси. Кроссовер разгоняется до «сотни» за 3,3 секунды. Максимальная скорость составляет 312 километров в час.

В конце сентября самый дорогой McLaren был продан в Москве. Суперкар 765LT 2021 года тогда оценили в 73 миллиона рублей.

Главные новые кроссоверы 2022 года

Оставить комментарий