Skip to main content

Флагманский кроссовер китайской марки изменился снаружи и внутри, а также получил небольшой прирост мощности. Новинка уже доступна у официальных дилеров Changan в двух версиях: DLX стоимостью 4 199 900 рублей и специальной версии Black Edition стоимостью 4 269 900 рублей. Независимо от уровня оснащения CS95 оснащен двухлитровым бензиновым турбомотором, восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, пришедшей на смену шестиступенчатой, и полным приводом.

CS95 — самая крупная модель в линейке китайского бренда. Обновленный кроссовер можно узнать по решетке радиатора нового дизайна, бамперам с вертикальными прорезями воздухозаборников и накладкам, имитирующим выхлоп – их теперь четыре вместо двух. Вставки по периметру кузова выполнены из неокрашенного пластика, также изменены задние фонари. Длина автомобиля по-прежнему составляет 4,95 метра, а салон рассчитан на семь мест (2+3+2).

Чанган CS95
ЧанганЧанган CS95
ЧанганЧанган CS95
ЧанганЧанган CS95
ЧанганЧанган CS95
ЧанганЧанган CS95
Чанган

Преобразился и интерьер: вместо фиксированного селектора АКПП у обновленного CS95 установлен джойстик, переработана графика экрана мультимедийной системы (диагональ 12,3 дюйма), появилась контурная подсветка салона, поддержка Apple CarPlay. и Andriod Auto, а также аудиосистему Pioneer с десятью динамиками.

Под капотом Changan CS95 установлен модернизированный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который теперь развивает 226 лошадиных сил – на шесть больше, чем у дореформенного кроссовера.

Модель оснащена комплексом систем пассивной и активной безопасности, в частности, ассистентами торможения, ассистентами удержания полосы движения, ассистентами движения в пробках, ассистентами спуска и подъема, датчиками давления в шинах, антипробуксовочной системой и функциями предотвращения столкновений, в том числе передних, боковых и при поворотах. реверс. в движении. CS95 доступен с системой выбора режима движения: есть предустановки экономичный, спортивный и снежный. Отличием специальной версии Black Edition является черный декор.

Скажи нет серости: официальные новые автомобили в России

Оставить комментарий