Skip to main content

Opel недавно анонсировал обновление для рынка трех своих моделей, включая Vauxhall Vivaro, который получил спортивную версию GS.

Западные СМИ сообщают, что Opel Vivaro 2023 обзавелся новой версией GS. Напомним, что в Великобритании марка представлена ​​под маркой Vauxhall. Эта версия привнесла во внешний вид фургона больше спортивности и динамики. Есть новшества в оснащении автомобиля. Кстати, модификация GS предлагается как для стандартных вариаций, так и для электрической версии.

Vauxhall Vivaro GS уже доступен для бронирования, но продажи напрямую в дилерских центрах начнутся позже. Что касается стоимости, то она заявлена ​​на уровне 2 719 000 рублей за дизельную вариацию. Электромобиль уже будет стоить 3,648 млн рублей. Вне зависимости от технической «начинки» оснащение фургона имеет схожие параметры.

Итак, стоит отметить изменения в дизайне автомобиля. В облике Vauxhall Vivaro GS, как было сказано выше, гораздо больше спортивных ноток. Спереди появился соответствующий фасон спойлер, а сбоку обновились юбки. Кроме того, в списке опций есть брызговики. Для автомобиля предлагаются 18-дюймовые диски в эксклюзивном стиле, шины с повышенной грузоподъемностью. Сзади обновление коснулось самого бампера и спойлера.

Интерьер предлагает сиденья с кожаной отделкой со специальными логотипами и контрастной строчкой. Что касается технических характеристик, то дизельная версия оснащена 2,0-литровым двигателем с системой турбонаддува. Его производительность находится на уровне 178 лошадиных сил. Этот агрегат работает с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Электрическая версия комплектуется аккумулятором на 75 кВтч с поддержкой быстрой зарядки (фото: Opel).

Оставить комментарий