Skip to main content

В 2020 году в подарок к собственному 110-летию бренд Alfa Romeo выпустил экстремальные суперседаны Alfa Romeo Giulia GTA и GTAm — новинки на базе модификации Giulia Quadrifoglio, оснащенные 540-сильным 2,9-литровым турбомотором. в ограниченном выпуске. К октябрю 2021 года все запланированные к производству 500 автомобилей были распроданы. А для тех, кто не успел купить эту машину, PariS’5 GaraGe приготовил обвес, стилизующий обычную Alfa Romeo Giulia под версию GTA.

Итальянская компания специализируется на доработке автомобилей Alfa Romeo — компания провела премьеру нового проекта на трассе Вайрано, где модернизированный седан сопровождал Alfa Romeo GT-Sud Est на базе Alfa Romeo Brera.

Автомобиль получил переработанный передний бампер со сложным сплиттером, дополнительные отверстия вокруг решетки скудетто, боковые юбки, более широкие передние крылья с большими жабрами, расширители задних колесных арок, массивное заднее антикрыло и большой диффузор со сдвоенными выхлопными трубами по центру. Новый капот с дополнительными воздухозаборниками также находится в разработке.

Визуально модель из PariS’5 GaraGe почти идеально копирует внешний вид эксклюзивных седанов, но разница есть. Заднее антикрыло реплики немного меньше, а выхлопные трубы немного больше в диаметре по сравнению с установленным на заводе титановым выхлопом Akrapovic, плюс 20-дюймовые колеса не имеют центрального крепления с моногайкой.

Автомобили, которые были технически модифицированы в GaraGe PariS’5, не меняются. Трансформация Giulia Quadrifoglio в GTAm обойдется более чем в девять тысяч евро, а обвес для менее мощной версии седана Alfa Romeo обойдется дороже, так как потребует больше новых деталей. Это увеличит стоимость и желание клиента получить карбоновый обвес.

Самая быстрая Альфа Ромео

Оставить комментарий