Skip to main content

Многие думают, что за 200 тысяч рублей можно купить исключительно подержанный автомобиль одного из отечественных производителей. Однако на самом деле на вторичном рынке за эти деньги можно подобрать хорошую иномарку, которая не будет заставлять вас каждую неделю заезжать в автосервис.

Ниссан Альмера

Несколько месяцев назад за установленную сумму можно было приобрести модель второго поколения после рестайлинга. Однако сейчас за 200 тысяч доступны только модификации до обновления. Конечно, дизайн менее современный, но такая машина такая же надежная и неприхотливая в плане ремонта и обслуживания.

Мицубиси Каризма

За 200 тысяч рублей. можно купить автомобиль первого поколения после рестайлинга. Такая машина выглядит вполне современно даже по меркам 2022 года. Кроме того, как и у ТОП-лидера, у этой машины крепкая подвеска и ресурсные двигатели. Кстати, лучший вариант — версия с 1,6-литровым агрегатом.

Рено Меган

При этом доступна вариация первого поколения после промежуточного обновления. Многие избегают этого «француза» из-за того, что не все россияне с ним знакомы. Однако на самом деле машина очень надежная, и даже в случае поломки не заставит владельца тратить большие суммы на ремонт.

Форд Фокус

Сегодня за 200 тысяч рублей можно взять только первое поколение этой модели. Впрочем, можно рассчитывать даже на вариацию после фейслифтинга, которая выглядит довольно стильно. О надежности этого «американца» сказано немало. Всем известно, что машина не подведет, вне зависимости от поколения и года выпуска.

Фольксваген Джетта

При бюджете 200 000 руб. доступна версия четвертого поколения. Автомобиль довольно неоднозначный. Он очень удобен, имеет богато оснащенную и надежную «начинку». В то же время, если машина все-таки сломается, то следует быть готовым к большим затратам (фото: Volkswagen, Ford, Renault, Mitsubishi, Nissan).

Оставить комментарий