Skip to main content

В 2023 году премиальный лифтбек Porsche Panamera пережил смену поколений – немецкий автопроизводитель провел официальную презентацию модели третьего поколения, которая представляет собой сильно модернизированную версию модели 2016 года. Вместе с базовой версией компания Porsche сразу продемонстрировала широчайшие возможности персонализации лифтбека в рамках программы Sonderwunsch Porsche Exclusive Manufaktur.

Команда Sonderwunsch из Porsche Exclusive Manufaktur в Штутгарте создала двухцветный Porsche Panamera со специальным декором кузова. Основной выбранный цвет — Leblon Violet Metallic, сочетающий фиолетовый с тонкими каштановыми акцентами, которые дополняют черный цвет нижней части корпуса.

Цвета разделены линией оттенка Avium Metallic, которая ранее никогда не использовалась в автомобилях Porsche — этим же оттенком декорированы оконные рамы и 21-дюймовые колеса с декоративной моногайкой. Спойлеры и дверные пороги окрашены в сплошной черный цвет, а фары и окна слегка тонированы. Завершают изменения четыре насадки выхлопной системы бронзового цвета, а также мелкие хлопья настоящего золота, добавленные в краску кузова.

ПоршеПоршеПоршеПоршеПорше

Интерьер доработанной по программе Sonderwunsch модели не раскрывается, поскольку все работы над эксклюзивом Porsche Panameta завершатся только в 2024 году. Тогда же будет представлен полный комплект заводских аксессуаров для лифтбека, а пока Клиентам остается лишь сделать предзаказ на автомобиль и начать работу с Porsche Exclusive Manufaktur над персонализацией автомобиля.

Porsche Panamera: разборки внутри семьи

Оставить комментарий