Skip to main content

Иногда можно получить весьма интересный результат, когда в одном автомобиле соединяются элементы двух разных моделей. На самом деле, перед вами пикап Chevrolet C10 1975 года выпуска с деталями и фарами Ford. Его зовут Chevillac и он просит за него 28 тысяч долларов (около 2,2 миллиона рублей).

Для основы взяли самый простой пикап Chevrolet C10 1975 года выпуска, для которого сначала уменьшили высоту кабины, как это сделано в конструкции хот-родов.

Сюрприз начинается прямо перед кабиной. Вместо обычной кабины тут нечто очень похожее на заднюю часть Cadillac 1959 года, с эффектными плавниками и выхлопной трубой вместо стоп-сигнала.

На первый взгляд не ясно, есть ли под обшивкой грузовая платформа или багажник и кто-то будет перевозить грузы в этом автомобиле. Передний план немного сложнее, с нестандартной решеткой радиатора, бампером от классического Cadillac и фарами от пикапа Ford 2011 года.

В машине новый двигатель GM 604, который, как мы предполагаем, является двигателем CT400 мощностью более 400 лошадиных сил. По словам некоторых экспертов, все остальное в трансмиссии также является новыми компонентами GM. Это ведущие мосты, карданный вал и приводы.

На фоне интерьера интерьер выглядит не так радикально: единственное отличие, кажется, это кастомный руль.

Названа дата премьеры нового суперкара Pagani

Оставить комментарий