Skip to main content

Много раз нам приходилось видеть проекты модификации классической Нивы, когда затратив много средств и сил простой отечественный внедорожник получил небывалые ранее опции.

При этом обычно светятся светодиодные лампы и большой размер колес с низкопрофильной резиной, кожаный салон, зеркала заднего вида от Mercedes-Benz. И так далее. С Chevy Niva, известной сейчас как Lada Niva Travel, почти никто не делает ничего подобного. Оказывается, что такие проекты есть.

А вот недавно на продажу была выставлена необычная Chevy Niva. Вы не должны волноваться о внешнем виде более старой версии Lada Niva Travel, у нас машина 2003 года.

Старый автомобиль получил от Нивы Трэвел все кузовные панели, включая оптику и бампера. Не исключено, что вы также заметили трубку со стороны водителя и зеркала заднего вида Mercedes-Benz. Они очень похожи на BMW X5.

Задняя панель тоже от Lada Niva Travel: это можно узнать по цветному дисплею мультимедийной системы, выступающим справа от панели приборов.

У серийной Lada Niva Travel руль с логотипом Chevrolet другой, а на центральной ступице красуется брендовая надпись Lada. Дверные карты и передние сиденья, а также спинка дивана получили необычную отделку с рисунком в виде шестиугольников.

Chevy Corvette Z06 2023 показан в новом официальном видео

Устройства включают в себя бесключевой доступ, автозапуск, система старт-стопа и кондиционер, задний парктроник с электроприводом. Зеркала с электроприводом, сенсорный носитель Android с поддержкой USB/Bluetooth.

Ни малейших изменений на капоте. У вас есть 1,7-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 80 лошадиных сил, который сочетается с механическими коробками передач и системой полного привода.

Машину доставили в Санкт-Петербург. Он имеет пробег 63 661 км, что может вызвать некоторые сомнения, ведь в ПТС указано, что внедорожник сменил более четырех владельцев.

Для того чтобы приобрести внедорожник, необходимо заплатить 640 тысяч рублей. Что же это такое – «много» или «мало»? Идея интересная и очень интересная, хотя бы потому что Chevy Niva превратилась в Lada Niva Travel. Затем ее усовершенствовали с помощью ряда аксессуаров роскоши.

Нет, конечно, из «Нивы» Mercedes-Benz не сделать….

2022 Chevy Corvette Z06 получит другую выхлопную систему в Европе

Оставить комментарий