Skip to main content

Отечественный УАЗ «Пикап», представленного сегодня в одном, стандартная версия корпуса, из года в год, с высоким спросом со стороны россиян. Вооружившись фотошопом и моим собственным воображением, дизайнеров «Wheels.ru» представил как бы она выглядела «тяжелой» модификации.

По словам авторов снимков, сама идея «тяжелее» УАЗ «Пикап» родилась после просмотра модельного ряда американских производителей, которые назначают их пикапы разные индексы в зависимости от кабины и грузовой платформы (например, Форд Ф-150, ф-250 и Ф-350).

Тяжелого пикапа. Фото «Wheel.ru»

Тяжелый УАЗ

Тяжелого пикапа. Фото «Wheel.ru»

Следуя примеру американских коллег, УАЗик бы получил увеличенную колесную базу, весь рост, который бы пошел на шасси грузовика.дополнительно под двускатной колесные арки, увеличенные боковые зеркала на длинных черешках и дополнительная лампа размеры над ветровым стеклом.

Технические аспекты дизайнеры отдали «на откуп» в Ульяновске, однако, что предлагаемые им изменения потребуют более мощного двигателя, и серьезные улучшения в подвеске и раме, это понятно. Те же «американцы» в таких спектаклях всегда оснащены большим (обычно более 6 литров) бензина и дизельного двигателей V8.

Теперь УАЗ пикап продается в двух версиях с 2,7-литровым мотором ЗМЗ мощностью 135 и 150 лошадиных сил в сочетании с «механикой» и «автоматом». Цены на комплектации с механической коробкой передач начинается в 907 500 рублей за версию с автоматической коробкой передач – от 1 221 000.

Оставить комментарий