Skip to main content

В западных СМИ появилась информация о новой версии BMW i4 M50 от Kith, продажи которой стартуют в ближайшее время.

Как стало известно, BMW i4 M50 2023 получил ряд обновлений от бренда Kith. Однако купить седан в эксклюзивной версии сможет далеко не каждый, так как планируется выпуск семи экземпляров. Кстати, одна модель будет продана через аукцион. Стоимость также остается неизвестной. Работа над новой вариацией автомобиля велась в сотрудничестве с дизайнером Ронни Файгой. Седан получил ряд уникальных решений как в экстерьере, так и в интерьере.

Для эксклюзивной версии BMW i4 M50 от Kith была взята модификация M50, что обусловило наличие схожих характеристик. Что касается внешнего вида автомобиля, то здесь первое, что нужно отметить, это уникальный цвет кузова. Речь идет об оттенке Kith Vitaly Green. Кстати, это первый цвет, названный в честь партнера бренда. С этим оттенком гармонично связаны детали, выполненные в черном цвете. В частности, в этом цвете решетка радиатора, корпуса зеркал заднего вида и воздухозаборники. Вместе с этим автомобиль получил эксклюзивный значок Kith.

В салоне также есть интересные дизайнерские решения. Итак, отделка выполнена в комфортной и теплой обстановке с использованием соответствующих материалов. Кстати, в качестве последней заявлена ​​кожа мериноса, которой обшивали стулья и дверные панели, а также коврики. В цветовой гамме преобладает бежевый. Выделить эту версию удалось за счет специальных логотипов, размещенных на подголовниках сидений. Кроме того, имеется надпись «Kith Exclusive Edition» (фото: Kith).

К сожалению, технические характеристики эксклюзивной вариации седана пока не разглашаются. Что касается базовой версии, ставшей прототипом, то она предлагается с двухмоторной установкой, где используются двигатели мощностью 258 и 313 лошадиных сил. В результате мощность здесь была увеличена до 544 л.с. Крутящий момент составляет 795 Н*м. Для автомобиля доступна система полного привода. Встроенная батарея имеет емкость 80,7 кВтч, обеспечивая автономность 520 километров.

Оставить комментарий