Skip to main content

На тюнинговом фестивале SEMA, который пройдет в Лас-Вегасе 2-5 ноября, публике будут представлены три проекта на базе электрического GMC Hummer. Это будут как предсерийные электромобили, так и автомобили с доступными для заказа аксессуарами — такими как, например, тент с алюминиевым кузовом и большой брезентовой крышей, который установили на одном из шоу-каров. Помимо Hummer для путешественников, на стенде GMC будет представлен прототип Chip Ganassi Racing Extreme-E Series с дизайном, вдохновленным Hummer.

Самый интересный проект для потенциальных клиентов — это палаточный вариант для путешественников. Эта конструкция входит в ассортимент аксессуаров, предлагаемых для производства Hummer: в комплект входит алюминиевый корпус, застежки, большой брезентовый брезент, складывающаяся лестница и мини-холодильник для напитков.

GMC GMC GMC GMC GMC GMC GMC

Другой Hummer для SEMA имеет 127-сантиметровый блок дополнительного освещения, который слегка изогнут, чтобы его можно было установить на крыше. Он, как и кожух запаски, доступен для заказа. Всего в каталоге около 200 позиций для нового Hummer, многие из которых автопроизводитель обещает показать в рамках SEMA.

Четвертый шоу-кар — прототип гоночного автомобиля серии Extreme-E, которым управляет команда Chip Ganassi Racing. Внешний вид автомобиля вдохновлен GMC Hummer EV, но технически это багги Spark Racing Technology Odyssey 21.

Лихие девяностые: 5 внедорожников, которые нам не хватает

Премьера электрического Hummer состоялась осенью 2020 года. На старте продаж модель предлагалась в «желанной» версии Edition 1 и с трехдвигательной силовой установкой мощностью 1014 лошадиных сил. Такой пикап сможет разогнаться до 60 миль (97 километров в час) за три секунды и проехать до 560 километров без подзарядки аккумулятора.

Пикапы, которых там не было

Оставить комментарий