Skip to main content

В пресс-службе узбекской компании UzAuto Motors сообщили, что на автомобильном заводе в городе Асака запущено серийное производство нового кроссовера Chevrolet Tracker. Компания собирает автомобиль по полному циклу, включая сварку и покраску кузова. Производственные мощности конвейера позволят инженерам выпускать до 80 000 кроссоверов в год. Автомобиль будет доступен в трех комплектациях. Продажи новинки запланированы в Узбекистане 30 августа текущего года.

Chevrolet Tracker доступен в комплектациях LS, LT и Premier. В зависимости от версии кроссоверы оснащаются климат-контролем, бесключевым доступом, сиденьями из экокожи, а также светодиодной оптикой, круиз-контролем и кожаным рулем. Кроме того, для модели доступна полуавтоматическая система парковки.

Кроссовер будет приводиться в движение 1,2-литровым турбомотором мощностью 132 лошадиные силы. Агрегат будет комплектоваться шестиступенчатым «автоматом». По официальным данным, модель будет потреблять 6,9 литров топлива на сто километров в смешанном цикле.

Продажи Chevrolet Tracker в Узбекистане начнутся 30 августа 2022 года.

Ожидалось, что Chevrolet Tracker доберется до России. Новый кроссовер, который должен был составить конкуренцию Hyundai Creta, планировалось доставить в нашу страну в начале 2023 года.

Будь проще: «антикризисные» автомобили для России

Оставить комментарий