Skip to main content

ТР ТС на обновленный Лада Ларгус уже разработан, и его прототип уже был пойман на испытаниях в Тольятти. Когда начнется производство? Инсайдеры сообщество «Новости АвтоВАЗа» признают, что новинка будет произведен немедленно после корпоративного отпуска, т. е. после 16 августа 2020.

В любом случае, проект Ларгус Флорида стала едва ли не единственным из которых «АвтоВАЗ» решил не сдаваться, чтобы оптимизировать расходы. Это совсем не обновленная Лада Веста и Лада Нива, а также долгосрочные проекты, такие как Granta и нового поколения Нива на платформе B0, финансирования развития, который, если верить СМИ, приостановлены как минимум до конца июня.

Лада Ларгус ФЛ. Фото Wheel.ru

Лада Ларгус ФЛ. Фото Wheel.ru

Лада Ларгус ФЛ. Фото Wheel.ru

Напомним, что рестайлинговая Лада Ларгус должен спроектировать новый «фронт», что отличается от текущего иной решеткой радиатора с большим логотипом Лада, бампера, капот и другие формы головной оптики из текущей Рено Логан.

В салоне Ларгус ФЛ должны появиться абсолютно новые передние сидения, другие дверные карты и передняя панель у Рено Дастер, и центральный подлокотник, рулевое колесо, панель приборов, блок управления климатом и медиа «переедут» на новые платформы хэтчбека рентгеновского крест.

Технологии», согласно ТР ТС, остается неизменной: фейслифтинговую Ларгус будет оснащаться барабанными тормозами и старого 1,6-литрового «атмосферного» мощностью 87 и 106 л. с. В паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Оставить комментарий