Skip to main content

Из китайских источников стало известно о том, когда будет представлена Chery Ant.

По информации, опубликованной на сайте компании, обновленный Chery Ant 2023 будет представлен через несколько дней. Как стало известно, премьера модели состоится 10 февраля. Помимо этого, в сети появилось изображение автомобиля, которое раскрывает его дизайн. По-прежнему есть некоторые изменения в облике, но они не такие значительные. На данный момент известно, что новинка будет доступна в нескольких модификациях с различными техническими характеристиками и возможностями. Будут предложены версии с запасом хода 251 км, 301 км или 480 км.

Текущая версия

В скором времени состоится премьера Chery Ant. А вот на фото, опубликованном журналистами, можно увидеть, что внешний вид автомобиля практически не менялся. На месте прежнего корпуса теперь красуется новый, с розовым оттенком. Они остались прежними, но теперь они имеют более четкую графику. Новая конструкция используется для колес. Изменился внешний вид решетки радиатора. Она стала закрытой и имела закрытый формат. По крайней мере на фото модель видна спереди, поэтому ее задний бампер не видно. Никаких кардинальных изменений в этом нет. О размерах автомобиля пока ничего не известно. Не исключено и то, что они будут такими же.

Chery Little Ant 2022 официально продается в Китае

Новая вариация модели

Неизвестно, какие апгрейды будут предлагаться покупателям салона Chery Ant. Хотя интерьер текущей версии выглядит достаточно современным и технологичным, можно предположить что обновления здесь будут адресными. Кроме того, могут быть внесены изменения в отделке и оснащении. Автомобиль может быть оснащен другими материалами и цветами. Дизайн интерьера центрального блока останется прежним. На торпеде будет установлен монитор информационно-развлекательного комплекса вертикального типа, приборная панель и несколько дефлекторов кондиционерного окна. С уверенностью можно сказать, что для модели будет доступна технология Baidu CarLife (подушки безопасности), сети 4G и панорамный люк.

Вероятно, технические характеристики будут сохранены. В автомобиле будет установлен синхронный двигатель мощностью 41 лошадиная сила. Скорость при этом составляет 120 Н*м. Крутящий момент в таком случае составляет 120 ньютон/см2. Мощность аккумулятора пока не раскрывается, но известно что автономность будет доступна в трех вариантах — 251, 301. и 408 километров (фото: autohome.com.cn).

Chery Little Ant Charm 2022 представлена ​​официально

Оставить комментарий