Skip to main content

По данным «Газеты.Ru», американские грузовики поступили в дилерские центры в разных регионах. В зависимости от комплектации и мощности двигателя стоимость автомобилей достигает 13,5 млн рублей. Ознакомиться с доступными предложениями можно на популярных онлайн-площадках по продаже транспортных средств.

Самый доступный GMC Sierra стоимостью 8,9 млн рублей можно приобрести у дилера в Новосибирске. Пикап оснащен 6,2-литровым двигателем мощностью 420 лошадиных сил, который работает в паре с автоматической коробкой передач. Версия Carbon Pro отличается кожаным салоном со вставками из углеродного волокна, а также выступом на лобовом стекле.

У того же продавца есть в наличии GMC Sierra с трехлитровым дизелем мощностью 277 лошадиных сил. За счет расширенной комплектации, включающей отделку приборной панели натуральным деревом, стоимость автомобиля составляет 9,7 млн ​​рублей.

ГМС Сьерра
GMCГМС Сьерра
GMCГМС Сьерра
GMCГМС Сьерра
GMCГМС Сьерра
GMCГМС Сьерра
GMC

Кроме того, американские автомобили доступны у дилеров в Москве и Красноярске. Столичный продавец оценил Sierra в 10,9 млн рублей. В сибирском автосалоне купить пикап с хромированной решеткой можно за 13,5 млн рублей.

В начале мая пикап GMC Sierra получил внедорожные модификации под названием AT4X и AEV Edition. Новинки оснащались дополнительной защитой кузова и технических узлов, а также 6,6-литровым V8.

Ренессанс: модели готовы вернуться

Оставить комментарий