Skip to main content

Онлайн-сервис автотехосмотра «Автотек» рассказал о том, с какими автомобилями автовладельцы не хотят расставаться. Исследование проводилось среди массового сегмента моделей в возрасте от трех до пяти лет. В рейтинге две модели АвтоВАЗа и ни одной «китайской» модели.

Реже всего в этом году в России перепродавались автомобили Kia, Hyundai и Volkswagen. Кроме того, автовладельцы менее охотно меняли Renault, Toyota и Skoda. В рейтинг брендов массового сегмента также вошли Nissan, Ford, Mazda и Mitsubishi.

«Газета.Ру»

Среди моделей возрастом от трех до пяти лет россияне реже всего расставались с Hyundai Creta и Skoda Rapid. Кроме того, на вторичном рынке зафиксированы единичные продажи Volkswagen Tiguan, Lada Largus, а также Kia Optima, Sportage и Rio. Еще одним отечественным автомобилем в экспертном рейтинге стала Lada Vesta Cross.

В середине июня эксперты рассказали о самых продаваемых автомобилях премиум-класса на вторичном рынке России. В тройку крупнейших реселлеров вошли Bentley Continental GT, Lamborghini Urus и Lamborghini Huracan.

Автомобили-долгожители

Оставить комментарий